Часто читаю что украинцы хотят вернуть себе Крым, но не знают как это сделать....А вы можете дать им какой нибудь совет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
А я вчера смотрел ролик с украинским политехнологом Выдриным,который работал практически со всеми президентами Украины..и он вспоминал,как Кучма говорил..-"Что ты думаешь о Крыме? Ведь он - российский! и по менталитету и по исторически..может мне провести указом передачу Крыма России? " и мое молчание и изумление он понял как несогласие и сказал..-Ну,уж Севастополь то = точно не украинский!"..вот так было дело...А Выдрин теперь скрывается в Турции..его даже заказали...Вот этот ролик..-

Я бы предложил им забыть навсегда о Крыме..это уже не реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куй им, а не савет...
Верховный Наставник (141304)
Знаю, сделать уровень жизни на Украине в эдак раз лучше, но без России они обкакаются делать.
Верховный Наставник (129777)
сменить главаря жуликов и воров едра
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Орут на всех ток-шоу мы вернем Крым! Их спрашивают, как вы собираетесь его возвращать? Молчат или говорят с помощью Запада. Политическими методами и тут же краснеют как свёклы..
Хранитель Истины (498093)
Хохлы пытаются заманить крым европейскими ценностями.
Августовская обложка глянцевого журнала Vogue Украина. Кто не пiдop, тот мocкaль

Верховный Наставник (146715)
Могу . Им нужно войти в состав РФ
Хранитель Истины (306753)
Да, могу. Объединиться с Россией.
Лично мне пофиг, если столица этого большого государства будет в Киеве, а вся страна может называться хоть Украиной (хотя тогда чья она окраина?).
Хранитель Истины (266686)
пусть листают историю... там описано, как Крым стал российским...
Монопенисуально - человеку, не слушающему советов, помочь нельзя.