У тебя дома бывали подобные непрошеные гости?

Пустельга. Птенец-первогодок.
Влетел в лоджию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180712)
Красивый какой! К нам воробьиный птенец недавно залетал. А в инете пишут - сейчас массовый залет в квартиры стрижей и чтобы не выбрасывали их в окно, а клали на землю и немного подбрасывали вверх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Только синицы и воробьи, к радости моих котов.
Наставник (74758)
однажды вечером залетела летучая мышь... еле выгнал..
Верховный Наставник (153439)
самой кошмарной залетчицей быда летучая мышь-та еще красавица..
голуби не залетают-нагло захаживают,ломают мои цветы-одного удалось схватить сразу-не успел ничего опрокинуть-так так орал в руках...
Хранитель Истины (383108)
Таких нет)) Стриж залетал на даче.
Хранитель Истины (493026)
У меня на балконе голуби гнездо свили и вывели птенца.