Всем большой привет,какая новость на повестке дня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я проголодалась. Салют. )
Хранитель Истины (339764)
Не знаю какая тема у остальных , у меня в планах закрутить лечо !))))))
Привет,Катюшка !!))
Верховный Наставник (224426)
Сегодня каждый второй хочет ахнуть или поахаться с кем нибудь из медперсонала

Здравствуй, Любовь всей моей жизни!)))
Наставник (74758)
как сохранить девственность при большом скоплении народа....)))))
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой !
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть