В реале все дети выше своих родителей. Почему же в фильмах всё наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
С чего Вы взяли?)
Я ниже, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у меня дочь ниже нас))
Хранитель Истины (451035)
в кино же не важно какого возраста актёры, лишь бы они внешне годились. вот маленькие и похожи на детей больше.
Наставник (90040)
не знаю,что в фильмах,но у меня один сын 186,второй 176...муж был невысокий...а я 160 между ними)))
Я ниже мамы и уж куда ниже папы ))
А в фильмах это делается, чтобы подчеркнуть статусность )
роли по блату же раздаются , вот просто у низкорослого "ребенка" продюсеры по-настырнее
Наставник (26500)
я ниже мамы
папы тем-более
Верховный Наставник (170689)
У меня младшая выше, старшая ниже меня). Младшая ещё может подрасти. Старшая, разве что на см-два.
Верховный Наставник (179064)
Как-то у Вас всё однозначно, безапелляционно, как топором рублено...
Даже сразу отбивает желание общаться с таким человеком...
Не только дети. Иногда бывает, что и начальники выше ростом своих подчинённых.