Как сделать, чтобы при увеличении громкости на ноуте звук не хрипел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29457)
Дело либо в слабых динамиках колонок, либо в плохой звуковой карте. Начни с подключения более-менее нормальных USB колонок.

Даже простенькие колонки "Sven 120" за 500 рублей гораздо лучше звучат встроенного динамика на ноутбуках. Попробуй.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
внешние колонки подключить.
дорожку почистить.
из простого)))
Ноут рассчитан на максимум мощи колонок они не должны хрипеть.. Если хрипят то это или мусор или колонка приехала...
Попробуй переверни потряси и так несколько раз переверни ... но не урони))
Наставник (58696)
Никак. Слабый динамик хрипит от силы колебаний механических.
Верховный Наставник (174704)
пропылесосить места на ноуте, где стоят динамики,
обычно это две решётки ближе к экрану...
если это мусор, то пылесосом можно устранить проблеиу,
почистив динамики...
причин не много, может драйвера надо обновить...
худшее - это если они порвались, тогда их надо менять,
или же купить колонки для ноута...