Всем привет!Вы смогли бы жить в квартире с такой отделкой?У меня даже от картинки в голове водоворот

, или я настолько тёмная, что не понимаю такой красоты?
https://www.cian.ru/sale/flat/213375059/?utm_sourc...
Просто свихнуться можно, вот вкус у людей! Извините, не сумела картинку вставить, только ссылку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Дизайнер явно ЛСД принимает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343317)
Да это какое то уродство

Хранитель Истины (427869)
Нестандартно. Мягко говоря.
Хранитель Истины (393644)
по мне так очень даже миленько.......только вот стола почему-то нету.
Хранитель Истины (286921)
Ухтыгосподи)))
Не...не моё , слишком пёстро...голова разболится за пол часа и начнёт всё раздражать))
Приветствую, Марго)
Аляписто для меня)
Верховный Наставник (173553)
Боже сохрани! Спальня с розами - это вообще за гранью добра и зла.
По мне так очень даже миленько. Только вот зеркала на потолке почему-то нету. Это недоработка. Мягко говоря. А вот помещение для хранения велосипедов впечатляет!
для барделя если тока...