Хотите, расскажу про один спор?) +

Ещё в прошлом веке я принимал участие в конференции по экологии и глобальным изменениям. Там выступал один ученый, академик, он рассказывал про глобальное потепление и утверждал, что к 21-му веку такие крупные животные, как слоны, жирафы, носороги и бегемоты, вымрут. Он это объяснил тем, что эти крупные животные просто не выдержат роста внешней температуры. И он спросид: хотите это оспорить? Я ему ответил: нет, они не вымрут! - "Почему вы так считаете, молодой человек?!" - Да что-то мне подсказывает, что не вымрут! - "Ну хорошо, молодой человек, доживем до 21-го века - поспорим!)" Я оказался прав, но спорить не с кем - ученый не дожил до 21 века...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
Мдя ..возраст и образование не всегда есть истина. Не боги горшки обжигали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До чего ж ты разносторонний человек...
Ты там на вахте что ли стоял?
Верховный Наставник (124602)
предскажи, что же будет после Путина??