Сторонникам акций и протестов на заметку.Ведь и в России могут это сделать.+++

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да этот Гонконг ничего нового не придумал! Они у нас это скопировали. Потому, что все это у нас уже было. При Сталине таким бунтовщикам давали 10 лет без права переписки. И для этих общественно опасных уродов это было гуманное наказание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Бросил в мента камень в центре города -- сел на...сколько там лет. Всё! Пиндосы с этим не церемонятся, а у нас Кремль играет в демократию.....
ой боюсь желающих получить дубинкой по ребрам, посидеть не работая 10 лет и потом ныть про то что "кровавый режим жизни лишил" только увеличится с принятием такого закона)))
Хранитель Истины (302890)
А за коррупцию там смертная казнь, если чо. Ведь и в России могут это сделать.
У нас сердоболие процветает.
Пока в самого сердобольного что-то не прилетит...

А там ворам бошки стригут, вт бы и унас так. ... может и бунтовать никто бы и не пошёл....
Верховный Наставник (170893)
а я уже предлагал вместо 10 суток- сразу 10 лет. и считаю это гуманным наказанием для общественноопасных уродов.