а запах московского г*овна для жителей Подмосковья - это типа дым Отечества , который сладок и приятен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да.... всю страну обос рали, уроды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вы далеко от Минска живёте ? Вам не пахнет?
Или Вы в самом Минске, вы из тех, кто пахнет ?
Наставник (99843)
Нельзя ли, специально для не жителей России, объяснить суть проблемы? Очень интересует, что имеется в виду под запахом московского г овна? Ну, естественно, не отделываясь общими фразами... P.S. К ариадне тоже относится.