А мне вот непонятно - на что рассчитывали те, кто сейчас пускают сопли бахромой по 27.07.2019? +

Заметьте - повода особого не было для "кипит наш разум возмущенный". Гудкова, Яшина и Соболь не пустили в Мосгордуму, с ума сойти, нет большего злодеяния!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
борцуны*за нашу и вашу свободу* ити их уё...залежалый товар-хоть уценив-продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всего лишь повод,чтобы раскачать
лодку на тихом озере, за ними стоят более
активные силы, готовые примкнуть в самое
непредвиденное время,я не сомневаюсь,что
здесь причастны агенты западного влияния,
курируемые из посольств США и Англии!
Верховный Наставник (124602)
только Ты можешь предотвратить майдан в России.
Верховный Наставник (159595)
Интересно, что в немногочисленных интернет-чатах, посвященных митингу, общались только молодые люди, большинство из которых несовершеннолетние.

Далеко не все из них понимали цель акции. Для многих из них, несанкционированный митинг - своего рода приключение, азарт, шанс засветиться на камеру, запилить фото в Инстаграм. Листовки, свистки, шарики с символикой мероприятия та же самая молодёжь раздавала на улицах. Подростки стояли в жилетках «Бессрочка», что означает - бессрочный протест (как известно, организаторы митинга призывали не расходится, пока их требования не выполнят).

Среди этих ребят не было замечено ни одного взрослого человека. Хотя, скорее всего, координаторы их действий, оставались в тени. Пятерых подростков в пятницу вечером задержали. Двое из них плакались в чате: «Меня без родителей не выпускают отсюда, а Мама в другом городе. Мне кранты. Ругать будут». Адвокаты, которые взялись безвозмездно помогать митингующим, отвечали: «Извини, пацан, звони маме, мы ничем не поможем». https://www.mk.ru/politics/2019/07/27/mitinguyushh...
Хранитель Истины (302869)
Это Обаму наняли жидорептилоиды с планеты Нибиру, чтобы он размазал по асфальту детей и стариков..(

Они намеренно раскачивают лодку и нагло оскорбляют чувства ворующих.