Допустим, познакомились в с МЧ, вы станете тут выкладывать инфу про него, фото там всякие, спрашивать мнение присутствующих... Счастье - оно должно

Счастье, оно должно быть тихим! Правильно ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет желания писькой наружу тут сидеть,есть близкие,с кем выборочно делюсь интимным и сокровенным,кто знает меня,мою жизнь и исходя из этих вводных данных может адекватно оценивать ситуации и события,где требуется взгляд со стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73104)
не стану,я из тех,кто не рассказывает о своей личной жизни
даже если у меня тут с кем то будет роман,вы об этом никогда не узнаете))
Верховный Наставник (169975)
ну не в реале же всем звенеть про любовника при живом то муже))
Хранитель Истины (390777)
Правильно! )
Если я здесь выложу фотку ,.. этого МЧ наши девчата на следующий день уведут. )))
Женщины у нас молодые, озорные, одинокие.
Так что лучше не буду рисковать. )))

Вот найдёшь себе девушку - сразу паранджу на неё надел, дома к батарее пристегнул наручниками и... можешь быть спокоен.
Просветленный (590218)
Для меня такие проекты -отдых от Реала .зачем ташить его сюда ?ну меню можно обсудить (больное ) и фсе )
Мнение спрашивать не буду, тут нет людей, чье мнение о моём мужчине мне интересно. А так, если что-то надо обсудить, то и обсудю, в чём проблема-то) Иногда коллективная дискуссия позволяет принять правильное решение )