Не знаю, то что описывает Нетленка, это какая то параллельная вселенная из антиутопии

при этом Лена считает, что именно она
как раз реально смотрит на мир(((

Тогда я ничего не понимаю:
почему мне, моей соседке, некоторым моим коллегам
и одноклассницам, удаётся повторно выйти замуж имея на руках
одного-двух детей?
И замуж выходят не за каких-то маргиналов,
а вполне адекватных людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239818)
Оля, кто что ищет тот то и находит!
Каждый человек на мир смотрит своими глазами и видит что-то определенное, своё. Кто-то дождю радуется, а кто-то ноет что грязно и мокро. Да что я тебе объясняю, ты сама всё понимаешь!) Ты умная))
Так же и с мужчинами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто вы все врете, а Лена правду говорит
открывает нам все глаза на мир
Верховный Наставник (242115)
Мир - он разный и мы разные и окружение разное.
все пессимисты считают, что они на самом деле реалисты, а все вокруг - слепцы
ей просто так комфортно жить. пусть
все мы разные, всякое может случиться )
Хранитель Истины (324269)
Ещё скажи, что они дают деньги на твоих детей!
Ну-ну, сказочница!
Хранитель Истины (279504)
Она просто равного хочет найти, равного во всем ей, а мужчина равный во всем как-то не очень. Кто-то должен быть богаче, сильнее, умнее и т.д.)
Даже если попадется крутой чувак, она мимо пройдет ища подвох
может вы похудели потому что
Хранитель Истины (383108)
А я ей сочувствую. Не все умеют требовать и легко брать от жизни.Не все легко приспосабливаются, перестаиваются.Люди разные....
Полностью с вами согласна ,дело в самом человеке и его отношению к жизни .