если бы женщины не предъявляли требований к своим партнерам и были более сговорчивые, каким был бы мир?

мне кажется, как мужская общага
Дополнен 4 года назад
а вам?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Кажется не было бы никакого развития.
мужчины бы расслабились совсем.
и наверное перестали бы рождаться дети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже!
Было бы как в Рассказе служанки
цивилизованным как в европе или штатах
Верховный Наставник (242394)
он такой уже и есть. Откажешь ты, другая согласится. Еще и сама навяжется
Верховный Наставник (215005)
А мне не кажется, я просто знаю, что и к женщинам можно и нужно требования предъявлять и заставлять придерживаться правил. Определённых. Кстати в общаге тоже есть правила.