Зачем Нетленка постоянно в комментариях пишет "я в личку"? Почему нельзя прямо в ленте писать?

Мне, например, неприятно, что кто-то начал тему в ленте, а потом весь основной перец начал в личке шуршать!
Зачем это "я в личку"
Чем диска отличается от ленты. Что мы друг у друга ещё не видели, чтобы скрываться. Таким образом мы порождаем недоверие
*диска отличается, а не диска, конечно же
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Я полностью согласна и тоже возмущена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже считаю, что в семье тайн быть не должно
а может она думает, что мы глупые и ее не поймем?(
Эльза недавно так же возмущалась!
https://old.qna.center/question/4913262
Хранитель Истины (461983)
Шо- то похабное хочет сообщить?!.... Не ?!...
Да, я тоже возмущена
:-)
Наставник (59527)
Мне пох...