По чашке кофе и три блинчка с мясом на завтрак.

А я ведь должна была съесть полтора, если муж зарабатывает в 2 раза больше?
Как искупить свою вину?
Или как это работает в отношениях? Я должна понять, что есть правильно, а что нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
отработаешь сексом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
надо было просто воду выпить))
Отомстишь толстой зопой..Вечером ничего не ужинай, а лучше просто переночуй на работе, чтоб без скандалов и для укрепления брака..
Хранитель Истины (427075)
Кушай на здоровье....просто надо побольше блинчиков печь...
Наставник (82987)
надеюсь.. кофе хоть был без сахара?!
Верховный Наставник (153507)
сейчас изучим вопрос всесторонне-кто пек блинчики,кто варил кофе?
Хранитель Истины (313525)
я в тупике)))
:-)
Наставник (59538)
мясо надо было оставить)))
Хранитель Истины (280232)
А как должно работать?)) я утром съела медовик весь, а муж выпил только чай, я тогда и чай не должна была пить, чтоб наравне?)))