Чтоб тебя любили бескорыстно - уже почти фантастика, а чтоб еще тратили деньги сугубо на тебя

да еще и на ребенка - ваще нереальность.
Даже мыслей таких не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125646)
Лен, у тебя крайности: то ы ищешь мужика, который вместо свидания должен был начать делать у тебя ремонт, то мужика, с которым вы сразу бы договорились о разделе кошельков.
даже при раздельных кошельках каждый из ПАРЫ должен быть готов идти на какие-то лишения ради другого. и на материальные в том числе.и ради ребенка своей женщины, потому что он тоже член их общей семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не удивлена
а чтобы гандон надевали, так вообще за гранью)
Верховный Наставник (169975)
меня же любят) а от меня толку мало)
Хранитель Истины (383082)
Какое то сугубо потребительское отношение проглядывается! ... А как же единение родственных душ, искра меж двумя? Пропажа звуков при погружение в бездонность глаз?... Разве это не важнее кредитных билетов банка России, Белоруссии или там США?
первая половина предложения противоречит второй половине первого предложения,..
вы о чем говорите?
бескорыстно тратить деньги
Верховный Наставник (152825)
а у меня мысли не возникало,что может быть иначе.зачем мне муж,которому мы с дочкой в тягость?
это прописная истина-мужчина дорожит той женщиной в которую вкладывает