Женщина пишет "не такое у меня воспитание, чтобы сериалы смотреть" У меня вопрос+

А какое воспитание у тех, смотрит? Я не говорю про молодежь, я про тех, для кого сериалов были 17 мгновений весны)))
И почему посмотреть какой-то легонький сериал это плохо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
в те советские времена были не только "17 мгновений весны", но также "тени исчезают в полдень", "рождённая революцией", "место встречи изменить нельзя" и ещё что-то, названий чего не упомню сейчас...и даже американские сериалы показывали по тв: "приключения лесси" например...про мультипликационные сериалы можно и не говорить, их названия все наизусть знают: "ну погоди", "приключения капитана врунгеля"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Три класса ЦПШ смотрю
Сериал сериалу рознь ! Я Барбару тоже не смотрела и меня бесило ,что бабки хором у подъезда обсуждали кто с кем и куда - это был чисто сериал подъездных сплетен . А так я не против иногда посмотреть что то про любовь современную или детектив .Ну не сплетничает человек у подъезда ,вот и все воспитание .