мне тут навеяло... про врачей..

а чо, может и мне с врачихой или старшей медсестрой замутить.. ?
она тоже, как хвостик за мной носится, телефон мой где то надыбала, звонит постоянно..
Вася, надо это, необходимо туда, попрошу вас остаться..

нормально же, когда жена-доктор... - не надо следить за своим здоровьем, за ним уже следят.. да ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты ещё любовницу - учительницу заведи, Вася и у тебя будет полный соцпакет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам пофиг, Василий
мы болеем за Аллу
:-)
Наставник (59378)
Мути, кто запрещает то)))
Доброе.
В мире где все имеет цену, дешевле покупать хоть по три раза в день чем один раз замутить. Хотя Ваших цен не знаю
Верховный Наставник (160478)
мед работник в доме - не помеха )
Гроссмейстер (5841)
Есть такое. Но все равно коса может поймать там, где жёнам не окажется. Так что вот.
Верховный Наставник (125646)
это очень хорошая мысль