вечно голодные москвичи за булку с котлетой (это вам не печенюшки) развалили СССР..блть..дикий народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
А вот не надо с больной головы на здоровую. Все тогда оказались папуасами, променяв страну на стеклянные бусы, не хуже тех индейцев, которые продали Манхэттен за 25 долларов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Разваливают наверху...
Верховный Наставник (230726)

Хранитель Истины (266800)
не надо скромничать, купер...
белорусы там свои пять копеек тоже вставили...
вы же предоставили свою территорию платформой для совершения преступления...
Просветленный (586797)
Да скока можно было содержать 13 республик - дармоедов и столько же еще спонсировать! Никакая экономика этого не выдюжит. Даже амеры сдулись. Последние, кого они взяли на содержание, были пшеки.
Время показало, кто у кого на горбе сидел.
Да, и теперь у нас булка с котлетой, у вас бульба, а у остальных младших братьев по разуму, хрен с маслом из Голландии в кредит.
Верховный Наставник (116907)
На мастурбируй то есть ностальгируй.))

Хранитель Истины (430892)
Да. так и было. Когда эта куйня только началась.
если бы всё было так просто...