Вчера в автобусе одна бабка либералка сказала, что Украина скоро будет процветать, права ли она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
год 1967.
Я впервые на Украине у тестя в селе.
Вижу утром, бабки с корзинками цугом топают на колхозное поле. Весна, еще прохладно. все они в жупанчиках, плюшевых и белых платочках - идиллическая картинка.
Спрашиваю у жены - куда это они?
А, всходы сахарной свеклы продергивать, прорежать.
А корзинки зачем?
А они вырванные ростки принесут домой и кто как ими распорядится - кто кролям скормит, а кто и в огороде посадит - самогон-то всем нужен.
А та бабка, что так брякнула не ползала по полю, прорывая свеклу. А теперь на поле этом полынь растет. Нет бабок, которые ходили в поле, нет трактористов которые сеяли свеклу. нет колхоза вообще. А она - процветать будет Украина!!!
В том же селе был еще и племенной свиноводческий совхоз - где он? жилые пятиэтажки пустые в пустыми глазницами окон.
Совхоза тоже нет.
Возрождай Украину Зеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Скоро..это лет через 100?
Верховный Наставник (230723)
Конечно правда.

Хранитель Истины (259114)
ну не порть настроение с утра
Верховный Наставник (148075)
Как Россия? По ТВ каждый день трезвонят, как мы "процветаем".
Просветленный (837637)

Просветленный (586797)
Права на половину.
Процветать будет та половина, которая уничтожит фашиков и уйдет из под амеров, наладив отношени с Россией. Где они и получали львиную долю своего бюджета.
Потеряли за пять лет 100 ярдов от России и получили 30, в виде подачек от спонсоров переворота фашистского.
Уже процветает, на месте заводов цветы растут))
Туда и ехала?
Верховный Наставник (207804)
вот только колеса смажет (не салом, сала нет) и зацветет....

Хранитель Истины (487970)
На все 101%!