На простой вопрос внятно сможете ответить....фейковые патриоты?.....почему на сегодняшний день присваивают номера и биочипируют человеков в России?....ведь Нюрнбергским военным трибуналом это осуждено.

деды освобождали заключенных с концлагерей...им там лепили фашисты номера и клеймили их...унижая их достоинство человека....почему щас гарант допускает присвоение номеров и биочипирование граждан и человеков страны?

======================================================================
Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).

======================================================================
Глава 1. Основы конституционного строя.
Статья 1
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Дополнен 4 года назад
27 марта Совет Федерации принял уже одобренный ранее Государственной Думой законопроект № 1072874-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». Суть законопроекта – в том, что он превращает СНИЛС из номера лицевого счета гражданина в Пенсионном фонде в документ, удостоверяющий личность — номер (идентификатор) гражданина, без которого никто, от младенцев до глубоких старцев, не сможет взаимодействовать с государством и получать гос- и муниципальные услуги (получать пенсии и мед. обслуживание, устраивать детей в школу и т. п.). (Другими словами, в России всем людям присваивается ЧИСЛО ЗВЕРЯ, без которого они в самое ближайшее время не только не смогут определить ребенка в детсадик или школу или получить справку в ЖЭКе, но и не будут иметь возможность что-либо «купить и продать» — осталось только дождаться полной отмены хождения наличных денег в стране и перенесения в массовом масштабе этого номера (СНИЛСа), а также функций банковских кредиток на лазерные начертания на лоб или руку! Вы этого еще не поняли?!!
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Это не только в России делается.
Все политики на планете Земля - актеры, а не реальные властители. Реально правит на Земле пирамида сатанистов, все "политики" - ставленники пирамиды и пляшут под дудуку мировоо правительства. Готовится приход антихриста к власти над миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:11-17
Хранитель Истины (437413)
На баррикады иди...революционер инетный....)))сколько платят за гов но вбросы?......
Утрируешь.Фашисты их выжигали для какой цели понятно.
Сейчас кому это делают?Никому.И тогда военным трибуналом и сейчас осуждается не то,что ты пытаешься преподнести.
Насильно никто этого не делает.
Верховный Наставник (191141)
Не слышал даже..это Хде такое?
Тебя, дурака, уже стопятьсот раз пронумеровали. Номер в паспорте, СНИЛС, номер в справке об окончании начальной школы, номер в западных спецслужбах, на которые ты работаешь, и т.д. и т.п.
А ты всё ноешь.

Наставник (43369)
Вот видишь тангалашка , как ты только начал писать тут то что не устраивает местное быдло патриотов ты стал для них первым врагом,,, а совсем недавно они тебя вдохновляли на борьбу со мной- ,,
Тангалашка, когда ты так говоришь мне кажется, что ты бредишь! Изыди отсюда вместе с пазориком!