Привет, семья моя виртуальная. Поможете сон разгадать?

Снится мне, что иду я по улице и мне на плечи собака прыгает черная. Обхватывает лапами и прижимается - не оторвать. Я пытаюсь сбросить - и не могу. И чувствую, что эта собака еще об меня и трется. Жесть. Я вхожу в поликлинику и пытаюсь собаку сорвать или уговорить слезть. Люди пытаются ее оторвать - без толку. Потом все-таки снимаю собаку.

Реально жутко было во сне.
Собака обхватила за плечи лапами и на мне во весь рост висела. Собака крупная. Типа лабрадора. Черная
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125687)
собака - это однозначно мужик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Собака во сне - это друг в реальности.
Задушат тебя в дружеских объятьях. )))
Верховный Наставник (180507)
Насколько я понимаю, это предупреждение. Если не перестать спать с мужиками без любви, то вселится бес. Черная собака - это всегда бес. Надеюсь, он еще не вселился. Уверена даже, что нет.
Мудрец (15722)
друг вам на шею сядет....(неправда)...
Верховный Наставник (210238)
ты недавно думала о поликлинике
вчера смотрела фильм про собаку
Если обхватила лапами это домовой приходил - надо спрашивать к худу или добру .Может и к замужеству ...
Хранитель Истины (408093)
Если ощущала на себе реальную тяжесть, то точно домовой. Знаю, что собака-это друг. Но про чёрную, объяснить не могу. Во сне много тонкостей, которые надо помнить, чтобы правильно истолковать. Доброе утро Ленусь!
Наставник (81945)
Это вцепилась всеми лапами какая-то навязчивая идея. Которая то отпускает, то опять душит.)