В Кремле знают что-нибудь о том, что фальсификация выборов и незаконный отказ от регистрации кандидатов - это тяжелейшее государственное преступление?

Это всё равно, что работать на ЦРУ и Госдеп. Даже хуже.
Потому что это рушит собственную страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302010)
Знают конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
А кого это в Кремле волнует)))
Так они на ЦРУ и работают, и даже деньги страны во вражеском государстве хранят, увеличивая мощь врага, а это на предательство Родины тянет
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ и НЕЗАКОННЫЙ отказ да.
А кто может доказать что была фальсификация и незаконный отказ, а не законный?

А вообще то выборы это просто навешивание лапши лохам
Верховный Наставник (116913)
А подписи трупов где узаконены.
Можешь не рассказывать нам как работать на ЦРУ и Госдеп. И так видим по твоим вопросам.