Россия тратит огромные ресурсы в противостоянии с Западом и США..и пользы от этого по факту вообще никакой..ну если только силовикам и иже с ними..а не лучше ли противостоять пришельцам из далёких галактик вместо Запада?)

Также вести информационную войну..троллей переобуть в наймитов с Нибиру..развитие технологий направить на борьбу с НЛО..
И будет необходимый силовикам внешний враг и санкций от зеленых человечков мы врядли дождёмся))

Какая разница, чьи наймиты, Госдеповские, или с Альфа-Цинтавры?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
читаешь и понимаешь: великого ума человек пишет... ни разу не тупой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Прям про тебя,тратишь ресурсы,чет пишешь тут,зубоскалишь....пользы от этого по факту вообще никакой
Верховный Наставник (116907)
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.
половина российскими компаниями иностранцы руководят, а они о каких то мифических санкциями говорят.....российские олигархи деньгами обстреляли запад....вот такая денежно-обстрельная война идет......между западом и нами.)