Как-то не получается понять - сознание блокирует восприятие . ... ;-) О чем фильм о Гарри Потере ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
О силе материнской любви, которая защищала героя на протяжении всего повествования, о том, что не всегда люди таковы, какими кажутся с первого взгляда, о дружбе и детях-изгоях.... Так, помнится, Кураев высказался о книге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О мальчике-очкарито,с волшебной палкой...про мужика лысого без носа...про волшебников...кстати,ни разу полностью не смотрела ни одной серии!Приветы)
Наставник (26308)
Про школу волшебников, у самой заблокировалось - не помню, примерно Галфрид название.
Наставник (37782)
О Гарри Поттере.
Мудрец (13039)
ни о чём