Покажу вам свой торт, лепестки мы все-таки нашли!!! Поехала поздравлять девочек)) всем доброго утра!

торт ооочень большой, и, надеюсь, вкусный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321313)
Эх. Когда уже настанет то время, когда можно будет скопировать торт себе с компа и съесть?!!! Везет девочкам...
Красивый.
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
охххх
Просветленный (714371)
Даже не сомневаюсь что вкусный..Вот нет бы нам всем по кусочку,она его девочкам каким-то увозит..нет справедливости в жизни))
чувствуется , что торт пропитан теплом и любовью ))
:-)
Наставник (59481)
Всего один тортик((( Не, я так не играю, лучше 8 тортов)))
Молодец!.
Хранитель Истины (380631)
Красивый и наверняка вкусный.
Наставник (70609)
красота!) Хорошего дня)
Верховный Наставник (107837)
Эх, а я доширак ем((
Просветленный (643158)
Ну фсе
Я тоже хочу
Хранитель Истины (408412)
Эххх...... Нет в жизни щастья.......... Опять мимо носа пронесли)) Классный торт!
Хранитель Истины (422291)
Я бы попробовала!...Ничего лишнего....люблю с орехами...))))
Верховный Наставник (153380)
кто ищет-тот всегда найдет!
Хранитель Истины (302872)
Ммм, ябсъела)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ммм.. замечательный)))
какой?