Когда в России наступит свобода и демократия? В пику Израилю(ну не получилось на Сионе), создали ЕАО. Почему бы сейчас, не создать ЛАО? Тогда бы, либералы всея Руси, выбрали бы себе губернатором Навального, ЛАО стала бы самой передовой и свободной область

ю России, они бы не продавали Китаю лес, байкальскую воду, у них не горели бы леса, не было бы паводков и разливов рек, быдло бы стремилось попасть в их рай, но ему там не место! Власть бы менялась строго по графику, чтобы все могли воровать и продавать, они бы отказались от всего проклятого коммунистического прошлого и всё бы сами создали с нуля, отменили бы все налоги, зарплаты сделали бы по 200, нет, по триста, нет, по сколько кто хочет тысяч! В пику Путину. Написали бы свою историю, как они отвоевывали права гомосятины. Да, Соболь бы пошла в подгубернаторы и её бы все выбирали...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
не получится
либерасты по своей натуре паразиты и самостоятельно существовать не смогут, поскольку никогда и ничего не производили и не создавали
кто-нибудь слышал про шахтера-либерала? металлурга-либерала? комбайнёра-либерала? вот и я не слышал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
А территориально резервацию им выделить в Монголии.
Тебе-то это зачем? Зачем ты приносишь сюда свои бредовые мечты! Ты для себя создал эту ЛАО когда в 90-х годах уехал из России на ПМЖ в Латвию. Ну и живи там если нравится. Все вы, эмигранты, мечтаете ну когда же в России наступит свобода и демократия! Для вас Россия потеряна навсегда! Даже и не мечтайте!