Если например после майдана Путин бы не отобрал+

Крым, то украинцы сами бы замочили бандеровцев, потому что 80 % населения стали с ними заодно после аннексии или несколько тысяч западенцев-селян смогли бы взять власть в Киеве, если бы не было "военторгов" и "отпускников" в Донбассе или Севастополь им бы тоже сдался. Ваши предположения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (69333)
Ты тупеешь просто на глазах почему ?
Какие к чертям ещё бандеровцы,если Запад Украины на последних выборах проголосовал за еврея Зеленского!!!!
Видно заложенное в них австрийцами живо ещё.