А у вас есть любимые фильмы?

Что советуете посмотреть?
Так советские, я и так почти все просмотрел. Они великолепны. Но надо смотреть и мировое кино.
Так что поправлюсь: Из иностранных. Вроде таких, как: "Трасса 60" или "Область тьмы"....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146022)
Из старых "День сурка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
макс пейн,город грехов
.
Наставник (27966)
один плюс один, изгой...
Хранитель Истины (380763)
Есть. Любимый фильм "Шербургские зонтики", но не думаю, что он Вам понравится.
Верховный Наставник (149636)
Есть...
Только они затёрты до дыр...:-)
"Иван Васильевич меняет профессию","Земля Санникова","Жестокий романс"....
Наставник (70354)
http://qna.center/question/489954 ответы и комменты!))

а так Жестяной барабан! буду смотреть говорят со смыслом!
Верховный Наставник (100775)
все гайдаевские
Хранитель Истины (393760)
" Ленин в Октябре " посмотрите...)))
Наставник (26308)
Служебный роман. Что Фрейндлих, что Ахеджакова - смотрю не отрываясь, обожаю.
самый любимый - Здравствуйте, мы ваша крыша. Ещё постебаться из новых - Легок на помине , Залетчики, В спорте только девушки
Наставник (50459)
есть и они американские, советовать не буду поскольку патриотов воротит от иноземного, они даже каждый год специально ездиют за границу что бы убедится как там плохо!
Наставник (39665)
"Дом в котором я живу" , " Судьба", "Полёт над гнездом кукушки". Ну и ещё кучка сериалов (английских детективов ). :-)))
Наставник (37314)
да, под настроение свой жанр
фантастика
детектив
мистика
Наставник (67030)
Вы задали два совершенно разных вопроса ...
Наставник (28005)
А как этого не может быть?Найдите хоть одного человека на Земле у которого таких фильмов нет. Извините, тупой вопрос.
"Что советуете посмотреть?" Уже лучше Дайте категорию и я Вам назову из прошлых и настоящих.
Хранитель Истины (371180)
просто есть такие которые нравятся однако один из них крестный отец