Как узнать - чипированный ты (гражданин РФ) или пока ещё нет?

Вот ты, ответчик, уверен ли ты наверняка, что в твоём теле нет никаких идентифицирующих твою личность чипов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
В России ни в чем нельзя быть уверенным и ни в ком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня наверное полная голова всякий чипов, потому и болит
На теле нет,но есть банковские карты,2 транспондера,смартфон,так что вычислить меня,как 2 пальца обоссать)
Верховный Наставник (145564)
Я в России 20 лет не был...а у нас пока этой х...й не страдают.
Наставник (67030)
Уверен - я в шапочке из фольги всегда хожу...
мне кажется это полная фигня.
Вот интересно, если всех поголовно чипируют, как же люди будут томограмму проходить... ведь там спрашивают, нет ли кусков металла в организме, а без металла в чипе вряд ли обойдёшься...