Скажите лучше, чем вам нравится это лето? Что хорошего произошло за два летних месяца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я нашла новую работу, платье мечты, муж закончил учебу
Это классное лето
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля ты че издеваешься?))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (172370)
Внучка первый раз была в лагере. Проявила себя самостоятельным человеком.
Даже вещи сама стирала.
У нас в этом году на редкость замечательная погода!
Нет безумной жары за 40, как это иногда случается и не нужно куртки надевать, как это тоже изредка бывает.
Я за два месяца успела отдохнуть от работы, съездить на море и сделать косметический ремонт. А самое хорошее, что должно случиться этим летом, должно произойти через пару дней. Но я пока суеверно промолчу об этом...))
Привет, Ольчик!)
Верховный Наставник (223622)
В Италию на две недели слетали , там лето , не у нас

Хранитель Истины (321291)
У меня в блоге можно посмотреть)
Я больше расстраивалась, поводов для радости было мало