Почему если на всех телеэкранах в РФ происходит героизация нацистских преступников в Украине, то весь мир должен отказываться от поддержки Украины от агрессии со стороны соседей?

Немыслимая, и ранее невиданная в мире, героизация нацистских преступников на всех телеканалах РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247439)
Только вот соседи-то до сих пор на войну никак не явятся. А уж так их искали, так искали. Всем миром искали. И все ж таки не нашли. Пичалька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Не осудили героизацию нацизма только две страны. Одна из них Украина.
Верховный Наставник (206716)
Если бы она происходила исключительно на российских каналах, тогда конечно, а ведь она происходит у вас наяву!
вот в чем проблема!