Лично вам после скольки квадратов желище кажется уже много?)) сколько хотелось бы для счастья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Учитывая мою орду,мне 180 ппц как мало,мнеб раза в 2 побольше....
Ты из какого расходника смотришь?
Мне для счастья - спонсировать хочешь?)))
Хорошо,кухня не меньше 40 квм, каждому комната не меньше 20 квм, санузлы- 5 шт разной комплектации, праведная, гардеробная,подвал или кладовка на всю площадь,обязательно гостиная,ну,метров 60 пусть будет, ещё пару отдельных спален для гостей, ещё этаж для йоги и единоборств...угу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Вот мне сейчас моей трешки —очень много(( я б с удовольствием жила б одна в ..... хотя б в 20кв2
Хранитель Истины (308941)
после 200...
У меня дом 90 м2, на нашу семью из 3 человек более чем, + летний домик где то 20м2, муж там себе обородовал круглогодичную отапливаемую берлогу со всеми удобствами, нам ваще не тесно) и двор, точнее два перед домом, и за ним, и зем участок ещё)
прикупили таунхаус?)))