В 18 веке стильные европейские женщины сбривали себе брови и вместо их наклеивали искусственные, сделанные из мышиного меха.Новое,хорошо забытое старое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Сбривать - не выщипывать. Где они, стандарты соболиных бровей русских красавиц и протертые на грудях блузки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пистец!
дурдом... в метро иной раз смотришь - тааакая красопеточка с нарисованными во весь лоб бровями...
Верховный Наставник (217085)
Не... ну я могу понять, что татуаж делают, когда своих нет. Но свои брить... Предпочитаю подщипнуть для формы)))
Верховный Наставник (144329)
ну нет
мне насильственно состригали брови в далеком 1988 году перед моей первой го*но-склеропластикой - больше я не хочу себе такого уродства