Когда все ваши попытки вывести человека на чистую воду кончились ничем. Что дальше делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меняю воду...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4392)
Перешагиваю этого человека....и пусть дальше продолжает лежать в своей грязи))
Наставник (52947)

..универсальное средство))
Пытаю, жёстко пытаю........)))))))))))))
я подобной куйней не занимаюсь
Наставник (75261)
да утомительно это, устанешь , небось, от такого занятия быстренько;) Это склад характера надо иметь особенный, склонный к интригам и расследованиям;)
Верховный Наставник (232907)
я предпочитаю тех, кто водится в чистых водоемах)))даже если там черти водятся)))