Что для вас хуже - за гадость "5" поставить, или за хороший вопрос/ответ -"3"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
три... это я сама не понимаю... зачем ставят... или понравился или нет... а три это не определился штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Второе.
Верховный Наставник (169617)
Да как -то пофиг.
Наставник (35075)
хуже не выспаться))
Верховный Наставник (164713)
Оба варианта плохи, не адекватны. Стараюсь такого не делать.
Верховный Наставник (218585)
Первое. А второе.. чёй-та последнее время монитор как-то вздрагивает. Я уже тут извинялась(((
Хранитель Истины (266800)
пятёрка за гадость - это извращение...
я тебе кол поставил..ты про такую оценку забыла..
Только неадекватные и больные на всю голову участники нашего проекции ТОМСКА-ОПС способны кому-то из нас понаставить тысячу колов +1 и по +3 тоже и деже завести лишних аккунтов, ников для ещё большего колячивании -только больные на всю голову и неадекватные участники на это способны!!!!!

Нормальный и адекватный участник проекции даже +4 старается никому не ставить, а не то что +1, +2 и +3 и всегда адекватные и нормальные поставят только +5 и +10 не ниже!!!!!

Приятного Вам дня!!!!!