Открываю вопрос, тыкаю в 5, в этот момент страница прыгает и подставляет троечку. У вас тоже так? От

чего зависит? Может браузер сменить?
А иногда не прыгает...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1263028)
Это из-за рекламы сначала загружается страница, потом сбоку рекламный блок поэтому и дёргается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Бывает.
Верховный Наставник (167436)
Было пару раз
Хранитель Истины (457725)
Не надо оправдываться, если ни в чём не виноват!...)
Просветленный (831178)
Не, у меня чаше четвёрочку

Зависит от скорости загрузки всех скриптов страницы. Скрипты изображений, текстов, гифок и т.д.
Просто надо немного потерпеть, подождать, пока совсем перестанет дёргаться)
Так же. Смена браузера не поможет... Реклама тяжелая. Мне кажется, это от распределения ресурсов зависит... На моб устройствах вообще жесть
Хранитель Истины (269883)
Да, бывает, приходится извиняться. Просто не надо спешить а подождать когда страница загрузится целиком. А, да, браузер Яндекс
Верховный Наставник (201597)
скачет и у меня..слишком много рекламы на сайте..
Прыгает, но ненамного. Два варианта: либо подождать с оценкой, пока прыгнет, либо с масштабом поиграться.