почему иноземцы приходят в ОПС гадить на Россию и её население...?

к адекватам это не относится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91945)
Это нормально,обычное дело.......в сто раз омерзительное когда местные с ними за одно,поддакивают им и дуют с ними в одну дудку или во что там они болезные дуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
ты что ли адекват
Верховный Наставник (182281)
Закон герменевтики. "Что не запрещено - необходимо".
Верховный Наставник (164702)
Завидуют нам поганцы.
Верховный Наставник (159595)
ладно иноземцы... им похрен россия... тута в россии живущие хуже твари смердящей...
ты прям как Царьяваня ...
ПРАВДА не может быть гадостью.