толькашто нашла читыри дохлые мухи , два кабеля и две девачки) ..ну как узнала пол...очинь просто! Две из них приклеились к пиву,а две к зеркалу)..у вас чо новава?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56353)
У меня два литра жуков Колорадо, вот думаю, что из них приготовить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Фчира, прикинь, сидела в ваннай, патом фстала, а там таракан... Вот думаю, как он у миня з башки вывалилсо? Пащитала, вроди маи фсе на месте. А этат аткудава взялсо, ни панимаю... ))))
зеркало помыл,чтоб никто не приклеился.
Хранитель Истины (257004)
+10 за вопрос!!!
Из новостей: осень наступила, печально...
Просветленный (546840)
А мне чёт пива после Турции нихоцца так что ко мне девачки не летают
Мыла окно.Прищемила крылья моли.
Вот и я узнал, чем дефчонки от пацанов отличаются