Около 55% граждан РФ хотят видеть Путина президентом после 2024 года....заметьте....у разных СМИ разные проценты....а у ВЦИОМ было вроде в районе 36% -и за ночь подскочило до 72%....народ, а вы бы хотели видеть его гарантом после 2024 года?

Большинство жителей России (54%) высказали желание видеть Владимира Путина на посту президента страны и после 2024 года. Не хотят, чтобы Путин остался президентом 38%. Таковы данные опроса, проведенного «Левада-центром».
======================================================================
Более трети опрошенных россиян (38%) не хотят, чтобы Владимир Путин был президентом после 2024 года, когда завершится срок его полномочий, следует из результатов опроса «Левада-центра».
Коммерсантъ
======================================================================
Почти 40% россиян против нового срока Путина. Глеб Павловский объясняет, много ли это и что ответит Кремль....Дождь
======================================================================
Тридцать восемь процентов опрошенных не хотели бы видеть Путина на посту президента после 2024 года – ...Эхо Москвы
======================================================================
54% россиян хотят оставить Путина в Кремле после 2024 г.........Московский Комсомолец
======================================================================
Ссылка на источник. ..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты можешь предложить лучше?Или те кто против хотят повторения 90-х?
Судя по тому, что он мой ровесник, я бы предпочёл помоложе, замечаю, что мозги уже не те))... хотя курс этого клана приветствую...
Верховный Наставник (178246)
власть должна быть сменяема через 4 года)))
Мудрец (24808)
Не дай Бог!
Итак уже как пареная репа!
Верховный Наставник (131109)
муйня все эти опросы...
1. Лучше Путин, чем Ельцин.
2. Надо же мужику отдохнуть. Закончится второй срок и ему уже больше 65.
По закону достаточно.Пусть идет на пенсию.

3. Вот только после него не хочу второго Ельцина
Наставник (69504)
На открытом судебном процессе я хотел бы видеть этого убийцу и вора.
Да я бы хотел видеть его гарантом после 2024 года! Однозначно!
Путина на царство!
"Боже Царя храни
Славный державный
Царствуй на славу нам
Царь православный!"
Думаю что 73% населения России в 2024 году будут голосовать за Путина.
Или против всех.
Но, в этом случае будет гражданская война и разрушение России как государства.