Навальный и Гудков теперь станут как Ленин со Сталиным, жертвы+

царского режима и потом, когда придут к власти отомстят охранке с жандармами? а какую должность в революционном комитете займёт Любовь Соболь

30 июля 2019
Дмитрий Гудков получил 30 суток ареста по делу о повторном нарушении правил организации митинга
Не зарегистрированный на выборы в Мосгордуму кандидат Дмитрий Гудков получил 30 суток ареста по делу о повторном нарушении правил организации митинга. Речь идет об акции 14-го июля, которая прошла у здания Мосгоризбиркома. По данным протокола, на своей странице в Твиттере политик разместил призывы к участию в несогласованной акции.

Вчера и сегодня административные аресты получили и другие независимые кандидаты. Сейчас протокол составляют на одного из лидеров Либертарианской партии Михаила Светова. Он был задержан после неудачных переговоров в мэрии Москвы. Организаторы хотели провести очередной митинг в эту субботу на Лубянской площади, но столичные власти настаивают на проспекте Сахарова.

30 июля 2019
Юрист ФБК Любовь Соболь призвала в эту субботу выти на мирное шествие по Бульварному кольцу
Незарегистрированный на выборы в Мосгордуму кандидат пояснила в твиттере, что мэрия фактически отказалась от диалога и предложений Либертарианской партии, которая хотела организовать акцию за свободные выборы на Лубянской площади.

Столичные власти соглашались санкционировать митинг только на проспекте Сахарова. После этого Либертарианская партия отозвала заявку. Одного из ее лидеров – Михаила Светова, вышедшего после переговоров на улицу, немедленно задержал ОМОН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1263207)
жертвы царского режима и потом, когда придут к власти отомстят охранке с жандармами.. Вот и дело то в том что они не придут к власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навальный чернильницы жрал, в финку бегал?
Пусть платье примеряет: Александрой Фёдоровной будет))))))