Кстати. А если вам пишет кто то в личку. Вы всегда отвечаете? Или считаете что это не обязательно? Я заметила за собой что отвечаю все реже.. Только своим и все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
)))
может и пишет кто-то) но кому не хочу отвечать,
сразу в ЧС в личке) поэтому по ходу не отвечаю)
кого вижу, всегда отвечаю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
отвечаю только тем,кому хочу ответить
я очень ленивая на общение в личке
Всегда отвечаю.Приватное общение часть этого проекта, без него как-то скудно было бы чтоли, например майл в этом проигрывает сильно многие стесняются на людях сказать многие вещи....меня по поводу людей предупреждали,я им очень благодарна, поддерживали много опять же,да и просто какие-то моменты ,не для всех обсуждаются
Просветленный (502180)
мне чужие не пишут
отвечаю всем
Хранитель Истины (487910)
И даже,если злюсь,отвечаю....
Наставник (77273)
Не всегда, и только тем кому хочется ответить) и есть минутка
Верховный Наставник (145778)
Не знаю...если кто пишет нормально...отвечаю.Хамит,в ЧС...Но я редко появляюсь здесь.В день раза три...на минут 15...больше как то время нет...да и отвечать порой не на что...вопросы такие..
Верховный Наставник (239757)
Левые мне не пишут...
А ты так и не написала
Просветленный (586801)
Не, ну если сиськи пришлют - обязательно отвечаю!
Хранитель Истины (383097)
Отвечаю
Хранитель Истины (408278)
Всем отвечаю.
Советник (4253)
Я отвечаю.
Общение ведь можно в любой момент закончить.
А поначалу кто-то невежливо промолчать)
Хранитель Истины (426587)
Всегда реагирую
Наставник (26500)
Мне не пишут те , кому бы я не хотела ответить
отвечаю всем,но мне не многие пишут самые желанные)))))))