Почему Путин не вмешивается? или строить+

новый огромный храм в память о погибших воинов, в том числе в Сирии за несколько десятков миллиардов рублей, которые разумеется "пощипают" генералы и полковники из стройбата в сговоре с попами можно, а платить какие то копейки вдове нельзя. Как бы вы поступили на месте Владимира Владимировича?

30 июля 2019
Минобороны через суд отменило выплаты вдове военного, погибшего в Сирии
Как пишет сайт «Тайга.инфо», в Восточно-Сибирском окружном военном суде рассматривалась апелляция Единого расчетного центра ведомства. В управлении финансового обеспечения объясняли, что семьям отказали в компенсации, поскольку на них имеют право только действующие военнослужащие. Речь идет о выплатах за полученные награды. Вдова лейтенанта Сергея Елина перестала получать деньги после смерти мужа, награжденного орденом Кутузова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169743)
У нас получают те, кто просит лично, прорвавшись на "прямую линию".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
НАКУЮИХ ВИДЕЛ ШЕЙГЭ И УтинабЭ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Нече у государства побираться! Никто его насильно в Сирию не вёз.
Пускай вдова идёт впахивать.