Мне сегодня один человек написал в личку и спросил почему я до сих пор ему ни разу ЛО не дала? Что ответить? Или просто молча дать ЛО если ответит? Или наоборот запомнить и дальше не давать? А отвечать вообще надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обычно в личку маньяки пишут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вообще никто не пишет в личку
ни почему ло не дала, или почему привет говорить перестала или еще по какой фигне
надо удаляться, никому я тут не нужна
Хранитель Истины (451035)
а мне дала? давай ещё
Наставник (43771)
Выбирай:
1. Надо ж дать;
2. Надо ждать...
Просветленный (710820)
Мне тоже так писали,ещё писали "разве не мой ответ был лучший,большинство выбрало меня")))Я честно сказать даже не знаю смеяться в эти моменты или что...зачем взрослым людям эти ЛО..., что они дали в жизни...)
Просветленный (794109)
Это у того человека невроз какой-то ))))
Верховный Наставник (169975)
нет)
Хранитель Истины (252154)
Скажи ему, что пока не посвятит тебе песню типа "Зацепила" Пирожкова, ЛО от тебя ему не видать, как своих ушей без зеркала!...