Специалист (910)

Оно в школе училось?(вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173522)
"Проситите"- тоже неплохо. Как говорила редактор одной весьма уважаемой газеты во время планового разноса коллектива, не перечитать написанное - все равно, что не спустить за собой воду в унитазе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12669)
Может выпила лишнего, или на родной Украине так научили.
училось наверное, но там пользоваться системой Т9 не учили)))
а вообще забавно, что ж такого писалось,что система заменила на- это слово)))
Наставник (35281)
Да кто же её знает.
Зелёная она, и в инете видимо давно.
Какая учёба?
да ладно,чего цепляшься,я же вежливо промолчала про обалденный русский пармезан)))