Почему на картинах и иконах Ева с пупком, хотя она была "рождена" из ребра Адама, ли+

у Адама одна из рёбер имела плаценту. Что по этому поводу нам сообщают священные писания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425507)
Авторы по своему разумению рисовали. Как же праотцы выглядели на самом деле мы не знаем. Пуповины у них не должно было быть. Так как они рукотворны Господом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167437)
А как она от ребра питалась?
Через пупок же в начале все..
Ха....
Мудрец (23288)
Или фантазия художников
или на самом деле Бог их создал так для общности.
Верховный Наставник (247411)
Художника всяк обидеть норовит.
супервопрос))