Веет комментами,вопрос на засыпку,что при СССР было не вкусно,гадость и кака,а сейчас ну очень ничего,научились делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
соленые огурцы в банках и помидоры и все подобное было фу. Сейчас на любой вкус и размер )
хорошие конфеты были дефицит, сейчас изобилие. А торты - сухой бисквит и масляный крем, сейчас много вкусного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230517)
Нет, наоборот.
Всё относительно: что-то гадость.
А ГОСТ был в норме.

Кофе, например, на колосьях рос)))))))
Верховный Наставник (131220)
что не припомню такого

Специалист (910)
Сыр ем российский, пармезан, обалденный.
Верховный Наставник (225702)
не знаю как сегодня её делают но при СССР я ненавидел чёрную икру.
Хранитель Истины (290896)
Соя. Тогда продавалась в банках, а теперь из неё колбасу делают!
вотка.
Хранитель Истины (393644)
Точно скажу. ПИВО РАЗЛИВНОЕ было неважное!!!!! Это точно. Сейчас нынешнее пиво намного вкуснее....._))
Верховный Наставник (177449)
все наоборот... за что ни возьмись...
Верховный Наставник (148075)
НИЧЕГО!
Мудрец (12767)
Мне очень смешно смотреть рекламу с молодыми ребятами, где они пробуют докторскую колбасу, и говорят, что это та самая, настоящая докторская. Интересно, когда они её успели попробовать, рождённые в конце 90-х.
Верховный Наставник (170814)
макаронные изделия по любому, и насчёт разливного пива согласен

... можно пожалуй сублимированный кофе добавить.
Хранитель Истины (302713)
Да ну нафик..в СССР куча вкучняшек была.. особенно со знаком качества. Да и ГОСТы соблюдались.
Я чёрную икру литровыми банками жрал)