Всем привет! Представляете, что творится в Великобритании, у королевы Елизаветы есть жильё в Москве!

в Обыденском переулке, он входит в т.н.. "золотую милю". В столице у агрессора! Это что же такое деется...
https://news.mail.ru/economics/38156825/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гражданство просить будет, подизнай)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289560)
Ну хоть не в Чечне))
Как-то знаменитого британского актера Джона Клиза спросили: откуда вы знаете русский язык? Тот ответил: я не знаю русского языка, кроме тех стихов, что читал в фильме, но предвосхищаю ваш следующий вопрос - не русский ли я шпион?

Верховный Наставник (159595)
там нибось филиал ми-6