Если бы Ариадне местной которая тут в лидерах вопит "онижэдети" этот "деть" из Украины, прыгнул бы

на копот её авто, и помял бы его, она бы думаете его от омона бы прикрыла собой и потом ему мороженку купила ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
да дело то в том что не она одна это вопит...
Я сама мать...правда дети уже выросли, но они были дети...а не невоспитанные г о в н юки которых сейчас развелось видимо невидимо...и всё потому что "яжематери" им дозволяют всё, абсолютно всё, вместо того что бы объяснить ребёнку что такое хорошо, а что такое плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у неё капота...
Какая нафиг машина?Судя по их воплям с Ларой они последний куй без соли доедают.
Просветленный (837795)
Ну, во первых машины у неё нет. Авто может быть только у воров. В России - 50 миллионов личных авто.
Соответственно столько же воров. А если гипотетически предположить, что у неё было бы авто то...
Не, не прыгнул бы. Он бы увидел, что за рулём сидит апологет либерастии и пал ниц бить поклоны)
А потом сопроводил коллегу в безопасное место, пока братва мнёт тачки путриотов)