Чем индийский мудрец отличается от еврейского или папуасского, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Мудрят на разных языках.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Это Лао Цзы - китайский мудрец....
Только кулинарными пристрастиями. Что индийцу и папуассу деликатес,то еврею не кошерно. А так,мудрость она или ЕСТЬ,или нет. У меня вот тоже когда нет ЕСТЬ,чёта мудрости вапще нет )))
Своим мировосприятием....климатическими и природными условиями проживания...историей и опытом своей цивилизации....русские мудрецы....китайские мудрецы....философии даже разные